29 марта 2024 • Пт • 18:52

На трассе «Оренбург – Илек» в автобусе скончалась женщина

23.08.2013
7584
Села Городище и Никольское на картах Yandex

В Оренбургской области в маршрутном автобусе скончалась женщина, ее личность не установлена, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ.

ЧП произошло днем 22 августа на трассе Оренбург – Илек. Женщина села в маршрутный автобус «Фиат Дукатто» в районе автодороги между селом Городище и селом Никольское. Во время движения автобуса женщина скоропостижно скончалась, о чем водитель маршрутки незамедлительно сообщил медикам и в правоохранительные органы.

Женщина 25-30 лет была одета в топ оранжевого цвета с надписью «Диана», джинсы черного цвета, сланцы серого цвета. На нижней губе женщины пирсинг, на левом плече имеются татуировки: сердце зеленого цвета, крест, пламя синего цвета, браслет.

Труп потерпевшей направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

По всем вопросам и при наличии какой-либо информации о потерпевшей необходимо обращаться в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34-38-01 или 02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
23.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел