17 августа в Орске пройдет ярмарка

16.08.2013
5830
Осенняя ярмарка в Орске, (05.10.2012)

17 августа в Орске в 10:00 у входа в Центральный парк состоится ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

160 производителей предложат орчанам свою продукцию. Мясо, молоко, хлеб, рыба, овощи, фрукты, полуфабрикаты – все будет на 15 – 20% ниже рыночных цен, действующих сегодня.

Кроме того, жители города смогут не только сделать покупки, но и отведать напиток крюшон. Его дегустацию проведут студенты торгово-технологического техникума. 

Еще посетители ярмарки смогут посмотреть на арбузы и дыни, украшенные в стиле карвинг, а также посетить выставку животных «Сельский дворик». Здесь будут северный олень, верблюд, лошади, кролики, все виды птиц.


ярмарка в орске, сельское хозяйство орск, животные орск, администрация орска, центральный парк орск
Арбуз в стиле карвинг

Справка Урал56.Ру:

Крюшон – алкогольный напиток, который представляет собой смесь белого столового вина с ромом, ликером или коньяком. В него добавляют свежие фрукты, сахар, иногда шампанское, сообщается на сайте «Сборник электронных словарей».

Карвинг – в переводе с английского означает «резная работа» или «резной орнамент». В международном употреблении это понятие стало обозначать художественную резьбу по самым разным материалам: по дереву, мылу, льду, камням и конечно овощам и фруктам, сообщает сайт Сook4style.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
16.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел