На День города в Орске «звезд» не будет

10.08.2013
11164
Праздничный концерт на День города в Орске. (25.08.2012)

24 августа на День города в Орск звездные артисты не приедут. Праздник организуют своими силами, рассказали корреспондентам сайта Урал56.Ру в городской администрации. Тем не менее, орчан ждет немало интересных событий. 

В Орске полным ходом идет подготовка к празднованию 278-летия города. Уже сейчас в программе запланированы художественные выставки, открытие детских площадок, различные культурные и спортивные мероприятия.

Кроме того, ко Дню города планируют закончить ремонт объектов образования, спортивных сооружений, а также детского дома в Октябрьском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Орска.

администрация орска, день города орск, когда день города в орске, 24 августа орск, фестиваль рабочего спорта орск
Праздничный фейерверк в Орске на площади Шевченко. (25.08.2012)

Афиша праздничных мероприятий пока корректируется. Однако точно известно, что традиция запуска фейерверков в этом году сохранится. Праздничные залпы прозвучат на площади Шевченко и возле ДК «Железнодорожников»

Напомним также, что 24 августа пройдут три акции от медиахолдинга Урал-ТВ: «Шансон-марафон по переносу жен», «Арбузная Dиета» от радиостанции DFM, «День воздушных шариков» от портала Урал56.Ру.

В завершении отметим, что «звездные гости» приедут в наш город чуть позже – к открытию Фестиваля рабочего спорта. Кто это будет? Ответ на данный вопрос пока держится в секрете.


P.S.: Кстати, пока в Орске готовятся ко Дню города своими силами, в Оренбурге уже в минувший четверг всех строителей с профессиональным праздником поздравила легендарная рок-группа Smokie.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
10.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел