На ОАО «Механический завод» сменился исполнительный директор

07.08.2013
6394
Александр Мищенко

Александр Михайлович Мищенко ушел с поста исполнительного директора ОАО «Механический завод». Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных источников. Возможно, отставка связана с кадровыми перестановками на предприятии. 

В ОАО «Механический завод» нам подтвердили, что с 24 июля 2013 года Александр Михайлович уволен с предприятия по собственному желанию.

Справка Урал56.Ру

Александр Мищенко несколько лет занимал руководящий пост на ОАО «Механический завод», участвовал в проектах ООО «Орский завод холодильников» и ЗАО «Орский завод компрессоров». СМИ неоднократно сообщали о проблемах предприятиях и задолженности перед рабочими. В тоже время была информация о кредитах и грандиозных планах.

Адександр Михайлович был директором и ООО «Орский завод бытовой техники». Предприятие было учреждено в мае 2012 года, на завод были переведены 669 человек с «Орского завода холодильников».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.08.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел