В Москве кавказцы избили полицейского

28.07.2013
10716
Полицейский, пострадавший в потасовке. Москва. Фото: Реальность.Ру

В субботу, 27 июля, на западе Москвы сотрудники полиции, проводившие задержание подозреваемого в изнасиловании 15-летней девушки, подверглись нападению друзей и родственников предполагаемого насильника. Один из полицейских с тяжелыми травмами находится в реанимации, сообщает портал Вести.Ру.

Произошло ЧП около пяти вечера на рынке «Матвеевский». Все случилось тогда, когда страж порядка пришел задерживать мужчину, который подозревается в изнасиловании 15-летней девушки. При этом оперативникам оказали сопротивление подозреваемый и 20-25 его друзей. По данным газеты «Комсомольская правда», все они – выходцы из Дагестана. Одного из полицейских они избили руками и ногами. Сейчас он с открытой черепно-мозговой травмой находится в реанимации. Медики готовятся сделать ему очень сложную операцию.

В Следственном комитете РФ уже завели дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин поручил как можно скорее расследовать это дело. Оперативники должны установить и задержать нападавших. Пока полицейским удалось задержать по этому делу одного человека. Это женщина, которая также избивала стража порядка. Она является женой человека, который, предположительно, изнасиловал девушку.


Внимание! На видео нецензурная лексика! Видео: Реальность.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел