Наказан участник скандальной истории на объездной дороге в Орске

25.07.2013
3683
Объездная дорога Орск
Водитель пересекает сплошную линию на объездной дороге в Орске, 24.07.2013

История, которая произошла накануне в Орске на объездной дороге, получила продолжение: водитель, пересекший сплошную линию, привлечен к административной ответственности.

Напомним, 24 июля в Орске на объездной дороге произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль въехал в столб. Участниками происходящих событий стали также сотрудники ГИБДД. Видеозапись, на которой запечатлен момент ДТП, была размещена на сайте Урал56.Ру. Видео смотреть ЗДЕСЬ.

Объездная дорога Орск
В Орске автомобиль въехал в столб, 24.07.2013

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области сообщила, что благодаря видеозаписи, попавшей в интернет, сотрудники ГИБДД установили марку, номер и владельца транспортного средства. Им оказался житель Орска 1987 года рождения, работающий мастером на предприятии. Водитель, пересекший сплошную линию, привлечен к административной ответственности.

Что касается инцидента с автомобилем, который наехал на световую опору, то все обстоятельства выясняются. По официальной информации, «водитель, не выдержав безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспорта, во избежание столкновения с впереди двигающимся автомобилем принял меры к экстренному торможению. В связи, с чем не справился с управлением и допустил наезд на световую опору».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел