В Оренбурге разыскивается сотрудник УФСИН, обвиняемый в особо тяжком преступлении

17.07.2013
3100
Оренбург Розыск
Максим Сычев

В Оренбурге разыскивается сотрудник УФСИН, обвиняемый в особо тяжком преступлении. 29-летний Максим Сычев обвиняется в «причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего» (часть 4 статья 111 УК РФ). Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

8 июня 2013 года молодой человек, находясь возле одного из магазинов на улице Джангильдина в Оренбурге, поссорился с ранее незнакомыми ему отцом и сыном. Ссора переросла в драку. Региональные СМИ сообщают, что мужчины не поделили парковку. 16 июня от полученных травм юноша, с которым подрался сотрудник УФСИН, скончался в больнице.

Максим Сычев работает в УФСИН, преступление совершил не при исполнении служебных обязанностей. Несмотря на то, что Сычева привлекли как обвиняемого, мужчина в Следственный Комитет не явился. По месту проживания подозреваемого также нет. 

Следствие полагает, что Максим Сычев скрылся от правоохранительных органов, в связи с этим он объявлен в розыск, сообщает пресс-служба Следственного комитета Следственного управления по Оренбургской области.

Все, кому что-либо известно о местонахождении человека на фото, просьба сообщить по телефонам в Оренбурге: 34-38-01, 34-37-00, 34-37-39 или 02.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
17.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел