28 марта 2024 • Чт • 19:37

Концерт Григория Лепса в Оренбурге может быть отменен

12.07.2013
8531
Григорий Лепс Оренбург
  Григорий Лепс

Концерт Григория Лепса в Оренбурге, назначенный на 3 сентября, может быть отменен в связи с болезнью артиста. У певца проблемы с голосом, причина которых — перенесенная в июне ангина. Более того, перспективы развития болезни не ясны.

Именно поэтому российские врачи-фониатры настояли на приостановке гастрольного тура, сообщает администрация официального сайта Григория Лепса.

Диагноз подтвердил и консилиум лучших европейских врачей во главе с известным французским врачом-фониатром Жаном Абитболем.

При осмотре связок Григория Лепса Жан Абитболь высказал серьезные опасения по поводу состояния голосового инструмента и полное недоумение от количества живых концертов.

Чтобы избежать операции, результаты которой будут непредсказуемы, было решено проводить терапию, которая предполагает отмену большей части концертов в июле, августе и, возможно, в сентябре.

Сейчас шансонье лечится и бережет голос. Ему прописали кучу лекарств, ингаляции. В конце июля Григорий Викторович снова полетит во Францию, где будет понятно, состоится ли тур в Сибири, на Урале и Дальнем Востоке.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
12.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел