29 марта 2024 • Пт • 05:13

Счастливы ли жители города Орска?

10.07.2013
2318
Опрос Урал56.Ру: Вы счастливы?

Счастливы ли жители города Орска? Сегодня портал Урал56.Ру писал о том, что Оренбургская область вошла в ТОП-5 самых счастливых регионов России. Наш индекс счастья составил 76,85%.

Судя по комментариям к новости «В Оренбургской области живут самые счастливые люди», орчане к данной статистике отнеслись, мягко говоря, скептически.

Больше всего жителей Орска удивили показатели, на основе которых выводится «счастливый» индекс: новости, погода, экология, сообщения в социальных сетях. Мол, где Вы увидели 76-ипроцентное счастье?

В связи с этим, корреспондентыУрал56.Ру вышли на улицы города, чтобы задать жителям простой вопрос: «Вы счастливы?». Этот же вопрос мы задали и пользователям сети Интернет.

По данным опроса, который проводился в группе Урал56.Ру ВКонтакте, 79.66% респондентов считают себя счастливыми людьми.

Среди прохожих, которых корреспонденты опросили на улице, ни один не сказал: «Я — несчастный человек». Более того, общаясь с орчанами, журналистам удалось вывести «Формулу счастья»: счастье = любовь + семья + работа + друзья. Все гениальное просто…


Опрос Урал56.Ру: Что делает Вас счастливым?


PS Урал56.Ру:

Отметим, ни один из опрошенных, отвечая на вопрос: «Вы счастливы?», не вспомнил жуткие новости на городских порталах, ужасную экологическую обстановку в городе. Безусловно, это важные вещи. Трудно ощущать себя счастливым человеком, живя в наше время. Но еще труднее радоваться жизни в одиночестве. Необходимо понимать, что в первую очередь счастливыми нас делают наши близкие: друзья, дети, родители, мужья и жены...


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Анна Вершинина
10.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел