ДТП на остановке «Тбилисская»: пешеход находится на грани жизни и смерти

09.07.2013
6016
ДТП на остановке «Тбилисская». Орск, (07.07.2013)

В Орске пешеход, попавший под машину на остановке «Тбилисская», находится на грани жизни и смерти.

— Пострадавший в реанимации в крайне тяжелом состоянии, — сообщил корреспондентам Урал56.Ру главный врач городской больницы № 2 Василий Лещенко.— Сразу после ДТП мы его прооперировали. Прогноз — 50 на 50.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресение 7 июля около 16:00 часов. Автомобиль Kia сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Мужчину госпитализировали в городскую больницу № 2 в тяжелом состоянии.


Участок дороги в районе остановки «Улица Тбилисская» в нашем городе является одним из самых проблемных. Большой поток машин и пешеходов на фоне нерегулируемого перехода часто создают аварийные ситуации. Такая же ситуация и на остановке «Улица Красная».

Напомним
, в планах администрации Орска сделать эти пешеходные переходы регулируемыми. А пока ваша жизнь в ваших руках. Уважаемые водители и пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
09.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел