28 марта 2024 • Чт • 17:22

Студенты ОГТИ признались Юрию Бергу в любви

03.07.2013
8745
Делегация из Оренбургской области на форуме iВолга-2013, фото: Оксана Леднева

Студенты Орского гуманитарно-технологического института признались в любви Юрию Бергу. Встретились и пообщались орчане с губернатором Оренбургской области на молодежном форуме «iВолга-2013»*, который проходил в Самаре с 18 по 28 июня. 

— Я вообще очень люблю Юрия Александровича, — призналась одна из участниц форума. — На молодежном форуме у нас была возможность побеседовать с ним, задать интересующие вопросы. Лично меня покорили его простота, добродушие и открытость. Он не увиливал, не переводил темы и разговаривал с нами на равных.

ОГТИ iВолга-2013, Юрий Берг
Делегация из Оренбургской области и Юрий Берг на форуме iВолга-2013, фото: Блог Ю.Берга

Отметим, что сам Юрий Берг ответил ребятам взаимностью. Вот что он написал в своем блоге:

 — Больше всего мне понравилась встреча с ребятами, которая там состоялась… Словами нельзя передать настроение, которое царило на этой встрече и впечатление, которое лично у меня осталось. Я просто искренне любовался ими – красивые, умные, светлые ребята. Глаза горят, цель в жизни есть. Такой заряд положительных эмоций дает общение с ними!

Справка Урал56.Ру:

* iВолга – это молодежный форум, в рамках которого участники представляют свои инновационные идеи и проекты в тех или иных областях, а также общаются с известными в стране людьми: профессионалами в области журналистики, политики, спорта, культуры и искусства. Форум проводится в режиме палаточного лагеря.

В этом году участие в форуме приняли и 13 студентов ОГТИ, которые вошли в состав делегации из Оренбургской области. Всего Оренбуржье представляли 135 человек. Орчане представили инновационные проекты на 5 площадках из 8: «Технология добра», «Информационный поток», «Ты – предприниматель», «Арт-квадрат» и «Беги за мной».

ОГТИ iВолга-2013
Форум iВолга-2013, фото: Оксана Леднева

К сожалению, разрабатывать проект по теме «Строительство и ЖКХ» орчане не взялись. А зря, тема для Орска актуальная.

По словам студентов, программа форума была очень разнообразная: учебные занятия, конференции, тренинги и мастер-классы, круглые столы, выставки, фестивали, соревнования, встречи с известными людьми, дискуссии. Приезжали даже староверы и показывали искусство боя на копьях.

Отметим также, что «iВолга-2013», представляет собой подготовительный этап для участия региональных молодежных делегаций во Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2013».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
03.07.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел