28 марта 2024 • Чт • 19:22

Житель Орска нашел на улице 10-месячного малыша

24.06.2013
3584
Городская больница № 5 (инфекционное отделение). Фото сделано 29.01.2013

Житель Орска нашел на улице Васнецова десятимесячного малыша. Мальчик сидел на земле, а рядом с ним лежал пьяный мужчина.

Выяснилось, что этот мужчина «украл» ребенка у женщины,с которой употреблял спиртные напитки. Он пошел в магазин и взял мальчика с собой, положив его в коляску.

Примерно через два часа после ухода друга горе-мамаша позвонила в полицию и сообщила о том, что ребенок пропал. Ну а после звонка правоохранителям она пошла к своей матери, где продолжила выпивать.

Через 50 минут ей позвонили полицейские и сообщили, что малыш найден. Его заметил мужчина, когда шел домой из гаражей.

Ребенка доставили в полицию, а после поместили в Детское инфекционное отделение городской больницы № 5 Орска, в связи с тем, что мать была в состоянии алкогольного опьянения и не могла обеспечить должный уход малолетнему сыну.

На данный момент стоит вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию ребёнка, а также о постановке на профилактический учет, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
24.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел