В Орске планируют запустить маршрут «Орск — Аэропорт «Орск»

21.06.2013
8198
Аэропорт «Орск»

В скором времени в Орске планируют запустить новый маршрут, который соединит город и аэропорт «Орск». Это связано с увеличением количества авиарейсов. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщил начальник транспортного отдела Орска Александр Васильев. Правда, когда начнет функционировать рейс, точно не известно.

Александр Иванович отметил, что маршрутная сеть в городе не стоит на месте и постоянно растет, так как обязана соответствовать потребностям населения. По его мнению, общественный транспорт должен успевать за современным ритмом жизни и качественно обслуживать все слои населения города Орска.

Справка Урал56.Ру:

Аэропорт «Орск» — международный аэропорт, расположенный на расстоянии 14 километров южнее Орска. Улететь из орского аэропорта можно в Оренбург, Челябинск и Москву, а также в Екатеринбург (через областной центр), благодаря стыковке рейсов Челябинск – Орск – Оренбург и Оренбург – Екатеринбург.

Аэропорт Орск, карта
Аэропорт «Орск», фото: Google


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
21.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел