За выходные в Оренбургской области произошло 25 ДТП

10.06.2013
10947
ДТП на трассе Чебеньки – Троицкое. Фото: пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области

В минувшие выходные в Оренбургской области произошло 25 ДТП, в которых 3 человека погибли и 40 получили ранения.

Так, по данным пресс-службы регионального ГИБДД, в минувшую субботу на трассе Чебеньки – Троицкое ВАЗ-21102 слетел в кювет и загорелся. Водитель  автомобиля отправлен в больницу. 

Кроме того, как сообщает группа пропаганды ГИБДД Орска, вечером 8 июня на Вокзальном шоссе водитель «Renault Sandero» сбил пешехода (1996 года рождения), который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате молодой человек попал в больницу с сотрясением мозга, переломом плеча и опьянением.


ДТП в Орске на Вокзальном шоссе. Фото: ГИБДД Орска

Напомним также, что в субботу произошло смертельное ДТП в Сакмарском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не уступила дорогу и столкнулась с автобусом «Peugeot». В результате аварии водитель «Девяносто девятой» скончалась на месте ДТП. Два пассажира «легковушки» и два пассажира автобуса госпитализированы, семеро обратились за медицинской помощью.


Пассажирская Газель  после ДТП, Сакмарский район, 08.06.2013, фото: МЧС

В воскресение череда дорожных аварий продолжилась. Так, рано утром на 238-м километре трассы Бугульма – Уральск водитель автомобиля «Ford-Focus», 29-летняя девушка, слетела в кювет. В результате ДТП она скончалась, информирует пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области.


ДТП в Курманаевском районе. Фото: пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области

Также в Курманаевском районе, на подъезде к селу Ферапонтовка водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением и опрокинулся в кювете. Пассажир переднего сиденья скончался на месте.

Будьте осторожны и берегите себя!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
10.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел