Советский район с шумом встретил День рождения

08.06.2013
4827
Показательные выступления ОМОН на стадионе «Локомотив», Орск, 08.06.2013

Советский район с шумом встретил свой 41 день рождения. На стадионе «Локомотив» сегодня стреляли, взрывали и боролись. Нет, ничего экстренного не произошло. ОМОН в честь праздника устроил показательные выступления.

День рождения Совесткого района, Орск, 8.06.2013
Прыжок через барьер демонстрирует ученица конно-спортивной школы

Свою мастерство продемонстрировали и воспитанники конно-спортивной школы (ДЮСШ «Свобода»). Девчонки умело руководили лошадьми: с прыжками через барьеры справились практически все.

День рождения Советского района, Орск, 8.06.2013
Выставка военной атрибутики на стадионе «Локомотив»

Огромный интерес у гостей праздника вызвала выставка, развернувшаяся прямо у входа. Сотрудники правоохранительных органов выставили на всеобщее обозрение все свои «секретные штучки»: от обычных табельных пистолетов, до невообразимых электронных приборов.

Сегодня в честь праздника в парке Железнодорожников и на стадионе «Локомотив» проходят масштабные народные гулянья. Ребятишки вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками гуляют в парке, участвуют в конкурсах и играх. В общем, отдыхают от души.

Также отметим, что с 21:00 до 23:10 в парке пройдет большой праздничный концерт, кульминацией которого станет красочный фейерверк.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
08.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел