Житель Орска вошел в ТОП-32 лучших дрифтеров России

08.06.2013
7123
Елена Горынина и Максим Рузавин
Елена Горынина и Максим Рузавин


9 июня 2013
Сегодня завершился открытый всероссийский турнир по дрифтингу. Максим Рузавин возвращается в родной Орск в хорошем расположении духа. Впереди его ждет второй этап турнира по дрифтингу, который пройдет в сентябре в Челябинске.

8 июня 2013
22:15

Максим Рузавин вошел в ТОП-32 лучших дрифтеров первого этапа открытого всероссийского турнира по дрифтингу «RDA Challenger Tour». Орчанин занял 28 место, уступив в парном заезде одному из сильнейших гонщиков Уральской Дрифт-Лиги.

Корреспондентам Урал56.Ру удалось связаться с Максимом, который сейчас находится в Тольятти и ждет окончания первого соревновательного дня:

— Я результатом более чем доволен, если учесть что в летнем этапе турнира по дрифтингу участвую впервые. На сегодняшний день для нас соревнования закончены. В планах подготовка ко второму этапу всероссийского турнира, который пройдет в конце сентября в Челябинске.



16:00
Сегодня, 8 июня, в городе Тольятти стартовал первый этап открытого всероссийского турнира по дрифтингу под эгидой Russian Drift Alliance — «RDA Challenger Tour». Орск представляет Максим ARMAX Рузавин на автомобиле BMW E30.


Турнир собирает сильнейших дрифтеров со всей страны, а специальными гостями на нем будут лучшие представители Уральской Дрифт-Лиги.

Соревновательная суббота пройдет по классическому сценарию: с квалификация, парад и парный заезд ТОП-16. А вот второй день тура — это дрифт-шоу, в рамках которого будет дан старт совершенно новой концепции соревнований по дрифтингу – Drift&Roll.

Организаторы построят уникальную трассу с полосой препятствий, которую необходимо будет преодолеть. После чего зрители станут свидетелями бескомпромиссной дрифт-битвы между пилотами Альянса и гостями с Урала. Под занавес вечера всех ждет выступления звезд российского HIP HOPа.

Генеральный информационный спонсор: радиостанция DFM в Орске
Медиа-партнер: Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
08.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел