День Детства вместе с радиостанцией DFM в Орске

01.06.2013
3568
День Детства вместе с радиостанцией DFM. 01.06.2013

1 июня в Орске состоялся большой детский праздник, организатором которого выступила радиостанция DFM. Эта акция уже стала ежегодной традицией.

Несколько часов у входа в Центральный парк культуры и отдыха проходила большая культурно-развлекательная программа для маленьких (и не очень) орчан.


День Детства в Орске. 01.06.2013

Клоунесса и капитан Джек Воробей провели массу интересных конкурсов и раздали кучу подарков от спонсоров праздника и самой позитивной и танцевальной радиостанции в Орске. Среди призов были сертификаты на ведерки мороженого от торговой марки «33 пингвина», ролики на обувь от группы «Фокс», сертификаты на «Киндер-Ланч» от  пиццерии «Jack pizza».

день детства, день детства в орске, акции dfm, день детства dfm, дети орск, дети орска, дети в орске
День Детства в Орске. Акция от радиостанции DFM. 01.06.2013

Все желающие могли сфотографироваться с огромной буквой «D». Более 50 ребятам художница по аквагриму нарисовала разнообразные картинки на лицах. Немало орчан приняло участие и в чемпионате по меткости, победители которого получили самокат и скейтборд.

день детства, день детства в орске, акции dfm, день детства dfm, дети орск, дети орска, дети в орске
Победительница конкурса рисунков на асфальте, диджей DFM и буква D. 01.05.2013

«На ура» прошел и ежегодный конкурс рисунков на асфальте! Все участники получили дисконтные карты от группы «Фокс», а победительнице достался главный приз – самокат.

Большой фотоотчет с мероприятия смотрите 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
01.06.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел