29 марта 2024 • Пт • 20:34

На Комсомольской площади пройдет выставка автомобилей

23.05.2013
3953
Здание администрации города Орска

24 мая в Орске завершится неделя бизнеса

В рамках дней предпринимательства в пятницу, 24 мая, 16:00 на Комсомольской площади перед зданием администрации пройдет выставка товаропроизводителей и автосалонов города Орска и Гайского района. Модельный ряд представят: группа компаний ВОЯЖ, дилерский центр «Мустанг Моторс», официальный дилер Renault в Орске, автосалон «Орск-Лада», автосалон «Созвездие».

Параллельно с автовыставкой состоится презентация изделий украинской культуры. Гости мероприятия смогут ознакомиться с изделиями из бисера и соломки, принять участие в мастер-классах пуховниц и рукодельниц, а также стать свидетелями трюков орских роллеров и велосипедистов.

В 17:00 в ДК «Нефтехимиков» состоится конкурс красоты «Фитнес Королева-2013», в рамках которого пройдет награждение победителей конкурса «Предприниматель года».

Напомним, 19 мая в Орске стартовали дни предпринимателя. Их цель – привлечение внимания к проблемам малого и среднего бизнеса, повышение правовой грамотности начинающих предпринимателей, а также развитие предпринимательской активности среди молодежи и студентов города Орска, создание благоприятных условий для поддержки и развития предпринимательства в молодежной среде.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
23.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел