Полицейский из Орска выиграл «бронзу» на Кубке Европы

21.05.2013
3356
Дмитрий Куликов

Полицейский из Орска Дмитрий Куликов стал бронзовым призером Кубка Европы по дзюдо, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области

В минувшее воскресение в областном центре завершился Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. На турнир съехалось более 200 дзюдоистов из 18 стран Европы, Азии и Северной Америки. Российская сборная выиграла в общей сложности 38 медалей: 10 золотых, 7 серебряных и 21 бронзовая медаль.

Свой вклад в копилку национальной команды внесли и сотрудники полиции. Так бронзовым призером Кубка Европы стал орчанин Дмитрий Куликов – сержант патрульно-постовой службы, мастер спорта России по дзюдо.