Накануне вечером в Орске пропал ребенок

18.05.2013
2709

Накануне вечером в Орске пропал ребенок. В дежурную часть УМВД России по городу обратилась женщина, проживающая по проспекту Никельщиков, которая и сообщила о пропаже сына.

Дежурный по рации передал в эфир «ориентировку» с приметами мальчика для всех мобильных экипажей, которые несли службу на улицах города Орска. Незамедлительно был организован оперативный штаб по розыску ребенка.

Хронология поисков:

22:15 в дежурную часть поступило сообщение о пропаже ребенка.

22:30
на место прибыла следственно оперативная группа.

Сотрудниками полиции, разбившись на оперативные группы, начали поиски: осмотрели чердаки, подвалы, дворы, детские площадки, парки, скверы, опросили соседей, знакомых да и просто прохожих, но ничего не давало результатов.

23:15 по указанию руководства по сигналу «Сбор» поднят весь личный состав УМВД России по городу Орску на территории Ленинского района.

00:15 при повторном обходе района мальчик был обнаружен в одном из дворов недалеко от своего дома. Вместе со своим другом он весь день спокойно гулял, а маму не предупредил.

Поиски длились около двух часов. Благодаря кропотливой и слаженной работе мальчик был обнаружен и передан родителям, сообщает пресс-служба УМВД по городу Орску.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
18.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел