29 марта 2024 • Пт • 05:10

Чем заняться в Орске в выходные дни?

15.05.2013
17245
Раздел «Афиша» на сайте Урал56.Ру

Орчан ждут насыщенные выходные. С 18 по 19 мая в нашем городе пройдет много интересных событий на любой вкус.

Субботнее утро начнется с ярмарки рассады и саженцев, которая состоится в 10:00 на рынке Старого города. Садоводы смогут приобрести всевозможные семена, рассаду, саженцы деревьев и инвентарь для огорода.

выходные в орске, ярмарка саженцев, саженцы орск, рассада орск
Ярмарка рассад и саженцев в Орске, (28.04.2013)

День 18 мая ознаменуется проведением областного Дня детства. По всей Оренбургской области пройдут культурные и спортивные мероприятия, посвященные празднику. Подробную программу этих событий можно скачать ЗДЕСЬ.

день детства в орске, дети, дети в парке, парк орск
Областной День детства в Орске, (19.05.2012)

Вечер и ночь с 18 на 19 мая обещают быть захватывающими! В субботу в 22:00 стартует вторая игра «Код Dи Винчи» от DFM в Орске. Участникам предстоит ориентироваться по карте, слушать любимую радиостанцию, разгадывать ребусы и находить суперсекретные коды!

код ди винчи в орске, ди фм в орске

Той же ночью Россия будет наблюдать за выступлением Дины Гариповой на финале международного конкурса «Евровидение-2013».

Воскресный день пройдет под эгидой спорта. В 14:00 в Орске на базе стадиона «Зенит» состоятся соревнования по кольцевым велогонкам, а ночью внимание любителей хоккея будет приковано к финальной игре Чемпионата мира по хоккею-2013. Однако, как известно, сборная России завершила свое участие в турнире гораздо раньше.

Полную информацию о предстоящих выходных можно посмотреть в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру. Концерты, спектакли, выставки, спорт, кино, клубы и шопинг – все самое интересное о мероприятиях и событиях здесь.

выбираете день – выбираете событие!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
15.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел