В Кумаке сын переехал свою мать на «Шевроле»

15.05.2013
5968
Кумак, Тринадцатая улица

13:40 
Молодой человек находится под стражей. Завтра его под конвоем приведут попрощаться с матерью.  По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили корреспондентам Урал56.Ру в пресс-службе УМВД по Оренбургской области.

12:11
В Следственном комитете корреспондентам Урал56.Ру сообщили, что данным происшествием занимаются органы полиции, так как по имеющимся сведениям был совершено не умышленное преступление, а наезд по неосторожности (ст. 264 УК РФ).

10:58
В Кумаке сын переехал свою мать на автомобиле, раздавив ей голову. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Об этом корреспондентам Урал56.Ру стало известно из собственных источников.

Предположительно ЧП произошло вечером 14 мая на так называемой «тринадцатой» улице. По словам односельчан, молодой человек вел распутный образ жизни. Накануне убийства он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взорвал «шестерку» и хотел угнать «Шевроле». Мать попыталась остановить сына, но он, сдавая задним ходом, переехал женщину. 

Официальной информации от правоохранительных органов пока нет. На данный момент неизвестно, сделал он это намеренно или по неосторожности.

Отметим, что в целом жители поселка характеризуют семью положительно, но с сыном часто случались проблемы. Молодой человек постоянно «гонял» по поселку на мотоцикле, находясь в состоянии алкогольного опьянения. После армии часто менял место работы.

Напомним, что в начале января 2013 года в поселке Кумак были зарезаны три женщины, одна из которых находилась на четвертом месяце беременности.

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
15.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел