29 марта 2024 • Пт • 00:45

Дядя Степа повысит имидж сотрудников полиции

14.05.2013
21437
Поделка, представленная на конкурс «ПДД от «А» до «Я» знает вся моя семья», Орск 

Полицейский дядя Степа призван повысить имидж российской полиции. Для создания положительно образа служителя закона, УМВД по Оренбургской области решило прибегнуть к помощи искусства. С 15 по 25 мая в Оренбургской области пройдет конкурс игрушек ручной работы «Полицейский дядя Степа», сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Правила конкурса: 

1. Участие в конкурсе могут принять дети от 5 до 16 лет. 

2. На конкурс принимаются игрушки-полицейские, выполненные как индивидуально, так и коллективно. 

Орск, Полиция, конкурс Полицейский дядя Степа
Поделка, представленная на конкурс «ПДД от «А» до «Я» знает вся моя семья», Орск 

3. Игрушка должна отражать внешний облик сотрудника полиции (ГИБДД, ОМОН, кинолога, эксперта-криминалиста, следователя, участкового или оперуполномоченного). Она может быть изготовлена из любого материала. 

4. К работе следует приложить заявку на участие в конкурсе, в которой необходимо отразить название игрушки, её характерные особенности, описать материал, из которого она выполнена. Также нужно указать свои персональные данные, место жительства и контактные данные. Заполнить заявку можно в любом территориальном органе МВД России на районном уровне, либо самостоятельно.Заявку можно скачать ЗДЕСЬ 

Орск, Полиция, конкурс Полицейский дядя Степа
Поделка, представленная на конкурс «ПДД от «А» до «Я» знает вся моя семья», Орск 

5. Работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. 

6. Оцениваться представленные работы будут по трем возрастным группам: от 5 до 8 лет, от 9 до 13 лет и от 14 до 16 лет. Победители конкурса будут награждены ценными подарками. 

Игрушки принимаются до 25 мая 2013 года по адресу: 460000, город Оренбург, улица Кобозева 43, отдел информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области. 

Телефон для справок: 8 (3532) 79-08-03, 79-08-02. 

Инициаторы конкурса: Управление МВД России по Оренбургской области при поддержке общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, Всероссийского общества автомобилистов и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда». 

P.S.: Поделки, представленные в статье, участниками конкурса «Полицейский дядя Степа» не являются. Данные изображения продемонстрированы для иллюстрации и примера.  



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
14.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел