В Орске начал работу МФЦ

13.05.2013
5234
МФЦ Орск, здание ИФНС, Карты Гугл

В Орске на базе Инспекции федеральной налоговой службы начал работу МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Орска». На сегодняшний день предоставление услуг по принципу «одного окна» ведется в тестовом режиме, сообщает пресс-служба администрации Орска.

МФЦ осуществляет прием документов на государственную регистрацию физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, а также регистрацию прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в связи с принятием им решения о прекращении данной деятельности.


Карта-схема размещения МФЦ в Орске

Заявителю предоставляется возможность получить готовые документы по месту подачи заявления.Также у специалистов МФЦ можно получить консультацию по вопросам государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей.

Справка Урал56.Ру:

Принцип «одного окна» при предоставлении государственных услуг предусматривает исключение или максимально возможное ограничение участия заявителей (граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей) в процессах сбора из разных инстанций и предоставления в разные инстанции различных документов и справок, подтверждающих права заявителей на получение государственных услуг.

Реализуется принцип «одного окна» согласно указу Президента РФ «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Контактная информация:

Инспекция федеральной налоговой службы
(ИФНС) России по городу Орску:
Адрес: улица Станиславского, дом 49
Телефоны: 23-85-29; 23-23-06 приёмная; 23-82-74 горячая линия; 23-74-37 горячая линия



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
13.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел