29 марта 2024 • Пт • 04:51

Чем заняться в выходные?

11.05.2013
6438

Парадоксально, но факт: всю рабочую неделю мы ждем выходных, а с их наступлением не знаем чем заняться. В выходные, в первую очередь, нужно отдыхать. И сделать это помогут советы от Урал56.Ру.

Выходные дни – лучшее время, которое можно посвятить семье. С детьми можно отправится на прогулку в парк, заняться играми или творчеством дома. Если редко видитесь с родителями, пригласите их в гости или навестите их сами.

Не забывайте и о друзьях. Если вы приверженцы активного отдыха, то велопрогулка или отдых на природе – ваш вариант. В городе и его окрестностях множество красивых и интересных мест, которые стоит увидеть. Также можно сходить в кино или театр или устроить совместную фотосессию.

Если душа жаждет романтики, проведите уикенд с любимым человеком. Устройте ужин при свечах, посмотрите фильм, прогуляйтесь под звездным небом...  В любом случае вместе вам скучно не будет.

Как вариант – шоппинг. Он позволит не только обновить гардероб, но и поднять настроение, а еще снимает стресс и отвлекает от дурных мыслей.

Как бы вы ни проводили выходные – делайте это с радостью и от души.


Как провести время с пользой подскажет и Афиша на Урал56.Ру.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
11.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел