29 марта 2024 • Пт • 01:10

В Медногорске погибли двое рабочих пивоваренной компании

09.05.2013
5296

В Медногорске погибли двое рабочих пивоваренной компании. 

Днем 8 мая на территории Уральской пивоваренной компании были обнаружены два трупа работников предприятия без видимых признаков насильственной смерти.

По предварительной версии следствия, один из наладчиков цеха по производству пива спустился в емкость, чтобы ее очистить. Через некоторое время мужчина перестал подавать признаки жизни. Его коллега спустился за ним и попытался поднять рабочего. Теряя сознание, он стал звать на помощь. Пострадавшие скончались на месте. Известно, что это местные жители 28 и 48 лет.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, из емкости специалисты взяли необходимые пробы. Трупы потерпевших направлены в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

Возможно, что трагедия произошла из-за отравления газом неизвестной этиологии.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
09.05.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел