В бутике MANGO в Орске действуют скидки до 70%

29.04.2013
12739
Бутик MANGO в Орске, (24.04.2013)

Спешим сообщить всем модницам отличную новость! В бутике MANGO, который находится в «Универмаге» Орска, раз в две недели действуют скидки 30% на определенную группу товаров.

Сейчас с такой выгодой орчанки могут купить платья, блузки, обувь, шарфы и сумки от известного испанского бренда MANGO. А в июле и декабре размер скидки на одежду этой марки составит 70%!

орск, универмаг орск, одежда манго орск, универмаг орск, одежда манго
Скидки на коллекции MANGO в Орске (24.04.2013)

Бутик MANGO в Орске открылся 2 марта 2013 года. Покупатели уже успели полюбить его за стильные вещи, европейское обслуживание, скидки и приятные сюрпризы.

орск, универмаг орск, одежда манго
Коллектив бутика MANGO в Орске под руководством Юлии Тахировой (24.04.2013)

— Коллекция обновляется каждые две недели. Продавцы-консультанты, прошедшие обучение у испанских представителей фирмы, помогут подобрать всем клиентам яркий и модный образ. Кстати, вещи от MANGO, благодаря гибкой ценовой политике, доступны всем. 

Постоянные покупатели при покупке на сумму 15 тысяч рублей получают в подарок VIP-карту, которая предоставит возможность в течение года приобретать вещи любимой марки со скидкой 10%. В скором будущем бутик MANGO планирует ввести и подарочные сертификаты, – рассказала управляющая бутиком MANGO в Орске Юлия Тахирова.

орск, универмаг орск, одежда манго
Поздравляем с удачной покупкой! Бутик MANGO в Орске (24.04.2013)

Весна-2013 проходит под эгидой арабского стиля: юбки в пол, блузы, платья, юбки в пол, шаровары с соответствующим принтом – все это вы найдете в бутике MANGO. Здесь есть повседневная и вечерняя одежда, обувь, сумки и украшения на любой вкус и цвет.

Бутик MANGO находится в «Универмаге» (г. Орск, площадь Васнецова).
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
29.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел