Орчанка уверена, что парень из Турции — ее сын

17.04.2013
12332

Орчанка Галина Захарова обратилась в редакцию известной программы «Пусть говорят», в которой некоторое время назад был показан сюжет «Турецкий гамбит». Женщина считает, что парень из Турции Умут – ее сын Саша, сообщает газета «Орская хроника».

В 2008 году в Турции русского парня сбила машина. У молодого человека не оказалось документов, и турецкая женщина Гульсум ухаживала за ним, а потом забрала его в свою семью и назвала Умутом (что в переводе значит «надежда»). На передачу приезжали женщины, которые были уверены, что это их сын, но тест ДНК родства не подтвердил.

орск, пусть говорят, пропавший сын
Галина Захарова считает, что Умут из Турции ее пропавший сын Александр, (апрель 2013)
Фото: Дмитрий Бикбов

За судьбами героев Галина Алексеевна следила со слезами на глазах. Увидев парня только единожды, она признала в нем своего Сашу. Десять лет назад ее шестнадцатилетний сын возвращался из школы-интерната № 33 (для особенных детей) и пропал. 

— Мы подавали заявление в милицию, прокуратуру, но все эти годы не было результатов расследования, – рассказывает Галина Захарова. – Я кондуктор в трамвае, поэтому расклеивала в каждом вагоне фотографии сына, ездила в 2004 году на передачу «Жди меня», но о Саше не было вестей. 

Спустя годы Галина Алексеевна уехала в Санкт-Петербург, работала и продолжала искать мальчика. Люди звонили, но версии не подтверждались. Однажды даже пришлось выехать на одну из строек в Москве, где якобы должен был работать Саша, но и там его никто не знал.

— После выхода передачи со мной как будто что-то произошло, – призналась женщина. – У Умута такие же брови, зеленые глаза, высокий рост – как у моего сына. Они очень похожи. Я уже звонила Андрею Малахову, но на телефоне работал автоответчик, а ответа я пока не дождалась. Тем не менее, у меня появилась большая надежда найти Сашу, я буду добиваться участия в передаче. Я хочу его увидеть и согласна пройти тест ДНК.

Галина уверена, что материнское сердце ее не обманывает и она уже почти нашла сына. 

Напомним, что Орск и Оренбургская область уже «светились» в ток-шоу «Пусть говорят». В феврале в ток-шоу рассказали историю оренбургских семей, чьих детей перепутали в роддоме.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
17.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел