В Орск едет Дмитрий Медведев?

11.04.2013
7264
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

В Орске идут очередные разговоры о том, что наш город может посетить премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Корреспонденты сайта Урал56.Ру отправили запрос для подтверждения или опровержения этой информации в Правительство РФ. В департаменте пресс-службы и информации Правительства Российской Федерации нам сообщили, что в графике Дмитрия Медведева рабочей поездки в Оренбургскую область нет. Также в ответе отметили: «поездки и другие мероприятия по графику премьер-министра анонсируются накануне события».

Кстати, о приезде в Орск Дмитрия Медведева говорили в сентябре 2012 года, а в 2011 году орчане ждали Владимира Путина. Как известно, столь высокие гости в наш город так и не приехали.

Напомним, в последний раз Дмитрий Анатольевич находился с визитом в Оренбургской области на открытии первого Президентского кадетского училища в Оренбурге в 2010 году. Ранее он приезжал в областной центр в 2008 году, когда провел встречу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
11.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел