Авиабилеты до Оренбурга и Челябинска подешевели

22.04.2013
18750
Самолет L-410 в аэропорту города Орска, 2013 год

Билеты на самолет L-410 сообщениями «Оренбург – Орск» и «Орск – Оренбург» теперь можно купить гораздо выгоднее. Перелет на данном рейсе будет стоить от 500 рублей с учетом  клиентских сборов, сообщает региональная авиакомпания «Оренбуржье».

Ранее заявленная цена на билет составляла 1725 рублей. Кстати, подешевели и билеты на рейс «Оренбург – Челябинск». Их стоимость упала c 5400 рублей до 2000 тысяч рублей.

Возможно, это связано с небольшой загруженностью рейсов. Как сообщает портал Правительства Оренбургской области, услугами перелетов в направлении «Оренбург – Орск» за три дня воспользовались 20 человек.

Всего за неполную неделю работы авиакомпания «Оренбуржье» продала 1140 билетов, перевезла 379 пассажиров. Наибольшей популярностью пользуются рейсы Оренбург – Самара, Оренбург – Казань, Оренбург – Уфа и Самара – Нижний Новгород.

Напомним, что 1 апреля были открыты регулярные пассажирские рейсы авиакомпании «Оренбуржье», связавшие Оренбург с Самарой, Казанью, Уфой, Нижним Новгородом, Пермью, Челябинском, Тюменью и Екатеринбургом, а также местная линия авиаперевозок Оренбург – Орск.

Справочную информацию о покупке и бронировании билетов можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Информацию о расписании рейсов авиакомпании «Оренбуржье» и стоимости билетов можно узнать на сайте ГУП «Международный аэропорт «Оренбург» www.orenairport.ru или получить по телефону: 8-(3532) 67-65-44.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
22.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел