Вячеслав Зайцев показал школьную форму за три тысячи рублей

07.04.2013
11956
Школьная форма от Вячеслава Зайцева

Модельер Вячеслав Зайцев презентовал свой вариант школьной формы для младшеклассников. Комплект из максимум пяти вещей, оснащенных вшитыми ребрами жесткости для поддержания здоровой осанки, стоит 3 – 3,5 тысячи рублей, сообщает Интерфакс.

В школьную форму вошли брюки, плиссированные юбки и сарафаны для девочек, блузки, сорочки, водолазки, жилеты, кофты и кардиганы. Коллекция выполнена в серых и синих цветах, с белой и красной отделкой.

— Вячеслав Зайцев сотрудничает с российскими производителями, которые обеспечат экономичность и безопасность при изготовлении формы. Исходя из материальной обеспеченности родителей, можно выбрать разные комплектации одежды. Цена комплекта составит 3 – 3,5 тысячи рублей. Максимальное количество вещей — пять, – рассказала глава информационного агентства модельера Елена Лерман.

Сам модельер Вячеслав Зайцев подчеркнул, что форма для старшеклассников пока не разработана. Скорее всего, в нее войдут пиджаки для мальчиков и девочек.

Напомним, что Владимир Путин поручил правительству подготовить закон «О школьной форме». Предложения о новой одежде школьников должны быть подготовлены к 1 июня.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
07.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел