Юрий Берг недоволен темпами строительства драмтеатра в Орске

03.04.2013
7959
Юрий Берг с рабочим визитом в Орске
Орский драматический театр, 3 апреля 2013 года


Юрий Берг остался недоволен темпами строительства драматического театра в Орске. Сегодня губернатор Оренбургской области прибыл на восток Оренбуржья с рабочим визитом, в ходе которого состоялось посещение Орского театра драмы, в котором сейчас ведётся реконструкция.

В беседе с представителем генеральной подрядной организации ООО «СК Горизонт» Самиром Искандеровым, Юрий Александрович мягко говоря выразил недоумение по поводу того, что строительство отстает от плана, несмотря на то, что все работы профинансированы.

Как выяснилось, деньги из областного бюджета поступают вовремя и в полном объеме. Причина невыполнения графиков работ скорее связана непониманием между генеральным подрядчиком и фирмами, которые занимаются выполнением ремонтных работ. Есть вопросы и к количеству рабочих, занятых на стройке. Их, по мнению администрации, недостаточно для заданного графиком темпа, сообщает пресс-служба администрации города Орска.

Орск, драматический театр, Юрий Берг
Реконструкция Орского драматического театра, 3 апреля 2013 года

Реконструкцию здания Орского драматического театра планируется завершить в декабре 2013 года. Но отметим, что 30 марта на юбилейном капустнике драмтеатра глава города Орска Виктор Франц пообещал, что новый сезон, который откроется осенью 2013 года, театр встретит уже в обновленном и отремонтированном здании на Комсомольской площади.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
03.04.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел