29 марта 2024 • Пт • 17:48

Как проще и дешевле обслуживать автомобиль?

15.03.2013
3383

Любое заболевание легче вылечить, если его выявить на ранней стадии. Также и с автомобилями – чем раньше обнаружена неисправность, тем проще и дешевле ее устранить!

Чтобы выявлять неисправности на ранней стадии, нужно проводить профилактическое обслуживание своего автомобиля.

Все автолюбители знают, что менять масло в двигателе нужно регулярно. Кстати, многие владельцы послегарантийных автомобилей только этим и ограничивают обслуживание своего авто. А в ремонтную мастерскую обращаются только тогда, когда уже «что-то сломалось». Зачастую такой ремонт обходится очень и очень дорого. 


Для того, чтобы избежать ненужных трат, Сервис Автосалона «Вояж» предлагает свои услуги. Новое, современное оборудование, полный спектр услуг по техническому, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей. 

 

Только этой весной АКЦИЯ – замена масла в двигателе вашего автомобиля будет произведена совершенно бесплатно. А также при проведении любого ремонта вашего автомобиля в нашем сервисном центре совершенно бесплатно для Вас будет выполнен контрольный осмотр Вашего автомобиля.

Ваше спокойствие за рулём – качество нашей работы!

Все подробности проводимой акции можно узнать по телефонам: 
(3537) 28-88-88 и 28-33-15.

В Автосалоне Вояж по адресу: г. Орск, Новотроицкое шоссе, 62.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел