Орские выпускники приняли участие в ток-шоу

14.03.2013
3102

Орские выпускники приняли участие в ток-шоу на тему «Выбор профессии – дело серьёзное». Мероприятие проходило накануне днем в ЦРТДЮ «Радость».

Орские выпускники приняли участие в ток-шоу

Выпускники вместе со студентами, представителями администрации обсуждали актуальные для них вопросы: кем быть, куда пойти учиться? Ребята делились своими мнениями, позициями, фактами из жизни.

Орские выпускники приняли участие в ток-шоу

Вопрос «кем быть» — один из самых сложных вопросов для каждого выпускника школы, от решения которого зависит его дальнейшая жизнь. Правильно выбранная профессия — это удовлетворенность процессом труда, возможность максимального проявления творчества, основа осуществления всех жизненных планов. Принимая любое решение, мы советуемся с кем-то, вспоминаем опыт наших близких, знакомых, их поведение в похожей ситуации, анализируем наши возможности, обстоятельства, складывающиеся в нашей жизни. Выбор профессии — не исключение. Выбор, который предстоит сделать сейчас, возможно, повлияет на всю последующую жизнь.

Орские выпускники приняли участие в ток-шоу

Участие на ток-шоу приняли школы №2, №25, №31, №32, №54, лицей № 1 и гимназия № 2.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Любовь Ковылова
Урал56.Ру
14.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел