В Оренбуржье при пожаре погибла семья

13.03.2013
4271
В Оренбуржье при пожаре погибла семья

Накануне  Саракташском районе пожар унес жизни трех человек. 

Трагедия произошла вечером 12 марта в одном из жилых домов в селе Желтое. Задымление жилого дома обнаружили соседи, которые стали тушить пожар своими силами, одновременно вызвав сотрудников МЧС. Из-за сильного задымления и опасности разрушения конструкции жилого дома при ликвидации последствий пожара привлечены спецтехника и все экстренные службы. В ходе тушения пожара обнаружены тела 37-летних мужчины и женщины и 3-летнего мальчика. Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевших.

В Оренбуржье при пожаре погибла семья В Оренбуржье при пожаре погибла семья

По предварительным данным, в указанном жилом доме проживала семья из трех человек. Для обогрева жилого дома использовалась печь, возможно, были допущены нарушения правил её эксплуатации.

По данному факту Саракташским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка. Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, назначено пожаро-техническое исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного Комитета.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
13.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел