29 марта 2024 • Пт • 11:28

Анна Орлова — «Мисс студентка ОГТИ-2013»

07.03.2013
36819



Финал конкурса «Мисс студентка ОГТИ-2013» вчера буквально взорвал всю планету. Такого Орск ещё не видел!

Зал дома культуры «Металлургов» едва вмещал желающих увидеть самых красивых девушек института. Для тех, кому не осталось свободных мест, была организована онлайн-трансляция в фойе ДК.

Мисс студентка ОГТИ

Болельщики с каждого факультета были готовы в любую минуту поддержать девушек. Поэтому, как только мероприятию дали старт, зал взорвался от аплодисментов, радостных возгласов и ярких плакатов, взвившихся в поддержку своих любимиц.

Мисс студентка ОГТИ Мисс студентка ОГТИ

«Пристегните ремни, мы взлетаем», – с этих слов все и завертелось! Перед зрителями закружился целый мир: Швейцария, Россия, Америка, Англия, Бразилия, Франция, Индия, Германия, Испания.

Мисс студентка ОГТИ

Целый вечер кипели нешуточные страсти. Девушки пели, танцевали, показывали свои артистические способности в сценических миниатюрах с одной целью: представить свой факультет и заявить о себе.

Мисс студентка ОГТИ

Чего только на сцене не было. Храбрый матадор вызволял прекрасную испанку из лап коварного пирата. Остап Бендер кутил с латиноамериканками на карнавале в Бразилии. Индийская принцесса влюбилась в обычного бедняка. Во Франции кипели бразильские страсти, и гремел венецианский карнавал.

Мисс студентка ОГТИ

Члены жюри долго совещались, и торжественный момент все оттягивался. Девушки не без труда сдерживали эмоции, чего нельзя сказать о зрителях. Восторженные крики, громкие аплодисменты, нетерпеливые возгласы – группы поддержки на эмоции не скупились!

И вот – главный момент праздника:

Мисс студентка ОГТИ

Мисс ОГТИ-2013 — Анна Орлова
(Экономический факультет)

Мисс студентка ОГТИ

Анна «зажгла» зал своим умопомрачительным шоу «Америка». Никто не остался равнодушным. Жюри было в восторге. Американские суперзвезды во главе со статуей Свободы на одной сцене – это было мегакруто.

Титулы «Девушка в стиле DFM» и «Мисс Мира» также получила победительница конкурса красоты, студентка экономического факультета Анна Орлова.
 
Мисс студентка ОГТИ

Первая Вице-мисс ОГТИ-2013  Ксения Нехорошева
(Факультет иностранных языков)

Мисс студентка ОГТИ

За выступлением этой конкурсантки зрители следили с замиранием сердца. Ксения покорила собравшихся невероятным голосом, непревзойдённым знанием испанского языка, страстным танцем и очень волнительной историей.
  
Мисс студентка ОГТИ

Вторая Вице-мисс ОГТИ-2013 — Анастасия Климина
(Физико-математический факультет)

Мисс студентка ОГТИ

Так как она не танцевал никто. История роковой любви, рассказанная в ритме танго, была самой экспрессивной и эмоциональной! Именно поэтому Анастасия также получила звание «Мисс движение».

Мисс студентка ОГТИ-2013

Мисс зрительских симпатий
— Анна Ерёменко
(Исторический факультет)

Мисс студентка ОГТИ

Именно Анна Ерёменко стала королевой зрительских сердец. 964 читателя сайта Урал56.Ру отдали ей свой голос в интернет-голосовании. 
 
Ни одна из девушек не осталась без титула и подарка:

Надежда Нарожная — «Мисс очарование»
(Естественно-научный факультет)

Мисс студентка ОГТИ

После её визитки, думается нам, все собравшие загорелись непреодолимым желанием посетить живописную Швейцарию.

Мисс студентка ОГТИ

Ирина Юнг — «Мисс профсоюзная симпатия»
(Механико-технологический факультет)

Мисс студентка ОГТИ

Ирина создала на сцене невероятную атмосферу бразильского карнавала, вечного лета и палящего солнца.

Мисс студентка ОГТИ

Оксана Леднева — «Мисс стиль»
(Филологический факультет)

Мисс студентка ОГТИ

Оксана вошла в историю как девушка Джеймса Бонда. Сдержанность, стиль, грация, элегантность – это качества самой настоящей англичанки.

Мисс студентка ОГТИ

Мария Горилая — «Мисс творчество»
(Факультет дошкольного и начального образования)

Мисс студентка ОГТИ

Бразильские семейные страсти и венецианский карнавал, смех и слезы, комедия и трагедия – и это все французский театр на подмостках ДК «Металлургов».

Мисс студентка ОГТИ

Анастасия Купцова — «Мисс индивидуальность»
(Факультет педагогики и психологии)

Мисс студентка ОГТИ

Анастасия показала нам всем настоящее индийского кино в лучших его традициях. Все вокруг ругались, дрались, плакали под индийскую музыку, но в итоге все равно восторжествовала любовь.

Мисс студентка ОГТИ

В итоге просто хочется сказать: «Шоу должно продолжаться!»

Главные информационные партнеры: информационный портал Урал56.Ру и радиостанция DFM в Орске.

Участницы получили призы от партнеров мероприятия: кинотеатра «Мир», Фитнес-центра «Fitness Park», магазинов одежды «ТВОЕ», «SAVAGE», магазина обуви «ССС», инфо-центра «Компас», рекламного агентства «Информационные проекты», студии современного танца «LIFE BEAT», Фотостудии (пр. Мира, 23), журнала «Орск.City», программы «So TV», газеты «Орский Вестник», ресторана «Наш двор».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Даниил Каменев
07.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел