Орчане — лидеры Международного турнира

03.03.2013
3997

Сегодня в Орском теннисном центре состоялось награждение победителей I Международного турнира по теннису на призы ООО «РОСЭлектрод-Долина».

Наш город принимал такие соревнования впервые.

С 28 февраля по 3 марта 60 юных спортсменов из Орска, Оренбурга и Актюбинска боролись за лидерство.

Орчане – лидеры Международного турнира Орчане – лидеры Международного турнира

– Соревнования проходили в нескольких возрастных группах. Это мальчики и девочки 9 – 10 лет, а также девочки 14 лет и моложе. Победители турнира получили дипломы, медали, кубки. Не обошлось и без денежных призов. За первое место ребятам вручена премия в 3000 рублей, за второе место – 2000 рублей, за третье место – 1000 рублей, – рассказала завуч Орского теннисного центра Светлана Лобанова.

По итогам соревнований первые места в своих возрастных группах взяли орчане: Елена Волкова, Анжела Браим, Марк Бортников. Итоги турнира можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Орчане – лидеры Международного турнира

Как рассказала Светлана Николаевна, март для воспитанников теннисного центра окажется жарким:

– Уже сегодня три наших ученика: Ульяна Буданова, Елена Волкова и Марк Бортников отправились Российский турнир среди юниоров «Звездочки Тольятти». Кроме того, 25 марта соревнования российского уровня «Весенняя капель» пройдут и в Орске. Это будет уже III первенство в нашем городе.


Кстати, каждый желающий может не только поболеть за своих земляков-участников соревнований, но и поиграть в теннис или бадминтон со своими друзьями и близкими.

Орчане – лидеры Международного турнира

Днем по будням и в выходные дни аренда корта на час стоит 400 рублей, а вечерняя игра обойдется в 600 рублей. Также можно приобрести детский и взрослый абонемент. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел