28 марта 2024 • Чт • 18:44

Полицейские выяснили, кто лучше катается на коньках

28.02.2013
2815

Сегодня на открытой ледовой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность» прошли соревнования на коньках среди сотрудников правоохранительных органов.

В мероприятии приняло участие шесть команд: отдел полиции №1 и отдел полиции №2 (Ленинский и Октябрьский районы), ДПС, ППС, УВД и охрана. Каждая из них состояла из шести человек: пяти мужчин и одной представительницы прекрасного пола.

Стражи порядка отправились на каток

Своеобразные «веселые старты» на коньках включали в себя несколько конкурсов, в том числе на скорость и умение ездить, ловкость и сплоченность.

Подобные соревнования проводились впервые, но обещают стать традиционными, ведь командные спортивные игры – это не только отдых, но еще и привлечение к занятиям спортом и здоровому образу жизни, а также улучшение отношений в коллективе.

Стражи порядка отправились на каток

Несмотря на резкое ухудшение погоды, метель и сильный ветер, как у самих участников, так и у болельщиков, остались только положительные эмоции. И пусть объезд препятствий на большой скорости многим давался с трудом, команды не унывали.

К тому же, лед перед проведением мероприятия был заново залит, а сегодня утром полностью очищен от выпавшего за ночь снега.

Стражи порядка отправились на каток

В связи с этим организаторы и участники соревнований выражают огромную благодарность «Детско-юношеской спортивной школе «Юность» в лице директора Валерия Саватеевича Задворнова за предоставленную спортивную площадку. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
28.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел