«Весенний Кубок — Урал 2013» ждет вас

02.03.2013
8868

9 марта в Оренбуржье состоятся соревнования в личном зачете по подводной охоте «Весенний Кубок – Урал 2013». Турнир пройдет на реке Урал в районе поселка Терекла Гайского района.

Зимний Кубок — Урал 2013 Зимний Кубок — Урал 2013

Председатель РОО «Федерация подводного спорта Оренбургской области» Дмитрий Солонин рассказал о том, как нужно готовится к соревнованиям:

– Костюмы, конечно, нужны зимние 9 и 10 мм., не меньше. На буйки с собой очень хорошо брать компактные термосы с горячим чаем и тюбики со сгущёнкой. Это позволит достаточно комфортно чувствовать себя в холодной воде и поддержит температурный баланс. Если говорить об улове, то рыба может быть всякая, практически обычный набор для этого водоёма. Необычная, для зимней реки, открытая и насыщенная кислородом вода привлекает различных представителей ихтиофауны, кроме сома. Возможна встреча с судаком, сазаном, карасём и щукой. Обеспечивать страховку на воде будет лодка с судьями и доктором.

На эти соревнования собираются приехать главный редактор журнала «Мир Подводной Охоты» Георгий Здановский и знаменитый подводный видеооператор Андрей Щукин.

Вопросы о соревнованиях направляйте на почту: [email protected], подробная информация – на официальном сайте Федерации подводного спорта Оренбургской области, в группе ВКонтакте.

Положение соревнований можно посмотреть ЗДЕСЬ. Кроме того, для всех участников публикуем ДЕКЛАРАЦИЮ турнира.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
02.03.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел