29 марта 2024 • Пт • 19:59

Мороз влюбленным не помеха

16.02.2013
3950

Мороз влюбленным не помеха! Это еще раз доказали участники флешмоба, прошедшего накануне в Орске на Комсомольской площади. Собравшись в одно время и в одном месте, влюбленные пары запустили в небо воздушные фонарики – символ их теплых отношений. А ведь летящий в ночном небе светящийся шар – это очень романтично.

А вот пара молодых людей из Новотроицка за лучшее признание в любви получила сертификат на романтический ужин.


Ко Дню всех влюбленных комитет по делам молодежи совместно с организацией «Активная молодежь Новотроицка» впервые проводили конкурс на лучшее признание в любви. В оргкомитет было прислано более десяти видеороликов и несколько десятков фотографий. По итогам соревнования определилось три победителя, которых наградили в торжественной обстановке в актовом зале Молодежного центра.


Победу жюри присудило Елене Гончаровой за ее креативный видеоролик, показывающий весьма неординарный способ признания в любви. Девушке вручили сертификат на романтический ужин в кафе пригласительный билет на два лица в кинотеатр. Второе место у Кирилла Медведева, который в День влюбленный со своей второй половинкой посетил кофейню и также сходит на фильм. Третье место – Дмитрий Живило, который отправится со своей девушкой в кинотеатр.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Оксана Лазутина
16.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел