«Сомнения матери»: продолжение...

14.02.2013
31767

Сегодняшний эфир программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым стал настоящим шоком для семьи орчан Савеленко. Никто из членов семьи не мог и предположить, что сын Александр — не родной ребенок, которого подменили 35 лет назад 15 января 1978 года в орском роддоме. Сама формулировка «неродной» звучит чудовищно для матери, но экспертиза ДНК показала, что это так.

Напомним, вчера о том, что 35 лет воспитывала чужого ребенка узнала оренбурженка Татьяна Буреева. Женщина, терзаемая сомнениями, обратилась в программу, и экспертиза ДНК сомнения подтвердила.

Орск, Пусть говорят

Журналисты провели собственное расследование и нашли родного сына Татьяны, но в его семье никаких подозрений не возникало. Отец Владимир, мама Ирина и сын Александр спустя 35 лет мирной семейной жизни узнали о том, что ребенка в роддоме подменили. Такого эмоционального накала в студии не было давно:


В конце программы новые родственники начали общаться друг с другом, и как было замечено со стороны: хорошо, что все участники состоявшиеся люди (и у Александра, и у Вячеслава по трое детей), ведь если бы они были детьми, все было бы куда трагичнее.


PS
Никто не знает, как сложатся отношения семьи Буреевых и семьи Савеленко, но коллектив Урал56.Ру и все оренбуржцы и орчане, кто следил за историей, желают, чтобы несмотря ни на что семьи оставались дружны и нерушимы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
14.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел