29 марта 2024 • Пт • 15:22

Орскую администрацию оценили на международном уровне

17.02.2013
4135

Накануне орской администрации вручили международный сертификат качества. Уникальность его в том, что вручается он впервые, и Орск стал первым его обладателем из муниципальных образований Оренбургской области.

Орскую администрацию оценили на международном уровне

Этому событию предшествовала аудиторская проверка системы менеджмента качества администрации города Орска на соответствие требованиям международного стандарта ISО 9001:2008. Проверка проводилась специалистами Ассоциации по сертификации «Русский регистр» из Санкт-Петербурга.


Аудиторы организации оценивают уровень качества услуг, которые администрация предоставляет населению и, если они соответствуют международным стандартам, вручают сертификат.

Сертификат соответствия вручил аудитор ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Юлия Воронкова и представители ООО «Качественные решения», оказывавшие консультационные услуги на протяжении всего периода подготовки администрации города Орска к сертификации.
 

Орскую администрацию оценили на международном уровне

По словам  Юлии Воронковой, с орской администрацией было приятно работать. Глава города Виктор Франц шел на контакт, здраво оценивал все достоинства и недостатки в работе аппарата.


Глава города подчеркнул, что это только начало пути, первая ступенька в процессе улучшения качества предоставления муниципальных услуг населению Орска. И за этим стоит огромная повседневная работа сотрудников администрации города.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
17.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел