ЧП в Оренбурге: на машину рухнула груда снега

07.02.2013
7352

Накануне в Оренбурге прошедший снегопад едва не довел до беды. Снежный ком упал на автомобиль, в котором находились люди. ЧП произошло в 16:39 на улице Народной. «Daewoo-Matiz» выезжал из двора и в этот момент на него с крыши упал снежный ком. 

ЧП в Оренбурге: на машину рухнула груда снега

Пассажир переднего сидения автомобиля «Daewoo-Matiz», 37-летняя женщина, получила ушиб мягких тканей лица, сообщает пресс-служба ГИБДД Оренбургской области.

Напомним, Оренбургская область уже несколько дней находится в режиме ЧС. Из-за сильного снегопада было затруднено движение на дорогах практически всего Оренбуржья. В ряде городов произошли обрывы электропроводов. А в Оренбурге на женщину с младенцем упала глыба льда. Кусок льда скатился с крыши здания на мать с ребёнком. В результате происшествия женщина получила ушиб грудной клетки, а её малыш – ушиб мягких тканей головы. После оказания медпомощи пострадавших отпустили домой.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
07.02.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел