Орчанин погиб, строя гараж

28.01.2013
5281

Орчанин погиб, строя гараж

В Орске при строительстве гаража погиб мужчина. Труп 31-летнего местного жителя был найден в 300м от жилого дома по улице Лесной, сообщает пресс-служба СУ СК по Оренбургской области

По предварительным данным, на территории гаражно-строительного кооператива местными жителями проводились работы по перекрытию крыши гаража, строительство которого производилось самостоятельно, без привлечения специалистов.  

Орчанин погиб, строя гараж

Пострадавший не убедился в безопасности нахождения около строящегося объекта. При проведении строительных работ его придавило куском плиты перекрытия, который обломился под своим весом. Мужчина скончался на месте.

Орчанин погиб, строя гараж

Осмотр места происшествия показал, что для строительства гаража использовались плиты перекрытия бывшие в употреблении. Труп мужчины направлен в морг для установления причины смерти. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
28.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел