29 марта 2024 • Пт • 12:02

Они отдали свое сердце детям

23.01.2013
6092

На текущей неделе проходит городской конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

Мероприятие проводится в рамках Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования, который приурочен к 95-летию государственной системы дополнительного образования.

Они отдали свое сердце детям

Такие конкурсы проводятся в первую очередь с целью выявления талантливых педагогов, повышения профессионального мастерства учителей, а также обновления содержания педагогического опыта.

Мероприятие проводится на базе МОАУДОД «Дворец пионеров и школьников» города Орска, где прошла самопрезентация участников, а также представление их образовательных программ.

Они отдали свое сердце детям Они отдали свое сердце детям

Следующий этап конкурса будет проходить всю оставшуюся неделю и заключается в открытых конкурсных занятиях, мероприятиях в присутствии экспертного жюри.

Кстати, в таких соревнованиях по педагогическому мастерству могут принимать участие и педагоги-организаторы, и преподаватели школ искусств, и тренеры, поэтому набор образовательных программ, а также их направленность очень разнообразны.

Они отдали свое сердце детям

Организаторами мероприятия выступает Управление образования, Научно-методический центр совместно с городским Комитетом профсоюза работников образования, а также «Дворец пионеров и школьников г. Орска». Подведение итогов и закрытие конкурса пройдет 28 января.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
23.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел