Юные орчане заработали 50 «пятерок»

19.01.2013
4149

Накануне школа № 37 города Орска отметила свой 50-летний юбилей

История этого образовательного учреждения началась 16 января 1963 года, когда в эксплуатацию было сдано красивое трехэтажное здание со спортзалом и столовой, в общей сложности на 640 учащихся. 

А в 1996 году школа обрела вторую жизнь: была закончена современная пристройка с бассейном, актовым залом, библиотекой и просторными классами. 

Юные орчане заработали 50 пятерок

В ДК «Железнодорожников» состоялось торжественное мероприятие, посвященное школьному юбилею. Со сцены звучали слова благодарности в адрес учителей, выпускников, учеников и их родителей, ну и, конечно же, ветеранов школы. Так, на сцену поднимались первые выпускники – ученики 10 «Б» класса, которые честно признались, что уже не совсем узнают на старых школьных фотографиях друг друга, да и себя тоже. 

Юные орчане заработали 50 пятерок Юные орчане заработали 50 пятерок

Не обошлось и без подарков. Администрации города вручила директору сертификат на ремонт школы. 

Весь вечер поздравления звучали и от выпускников различных годов, которые съехались на «золотой» юбилей любимой школы со всех уголков России.

Юные орчане заработали 50 пятерок

Своеобразно родную школу поздравили и настоящие учащиеся, активно поддержав акцию «50 пятерок к 50-летию школы». 

Юные орчане заработали 50 пятерок

Ребятам за определенное время нужно был набрать 50 отличных оценок по различным предметам. Всех победителей также поздравили со сцены, а именно: Бекетова Сальбека (7«А»),  Купчик Ульяну (9«А»), Гловаля Анну (3«Г»), Тухтарова Достона (5«Г»), Желонкину Полину (4«А»), Селиверстову Ксению (3«А»).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
19.01.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел