29 марта 2024 • Пт • 03:35

В Орске открылась «Приемная Деда Мороза»

18.12.2012
3756

19 декабря в Орском бизнес-икубаторе начнет работать «Приемная Деда Мороза». Эта благотворительная акция, направленная на сбор подарков детям из малообеспеченных семей, пройдет до 26 декабря. Элитные проститутки в Озерках

– В Бизнес-инкубатор обратились предприниматели с предложением провести такую акцию, чтобы помочь нуждающимся детям и подарить им волшебную атмосферу новогодних праздников, – рассказывает руководитель МБУ «Бизнес-инкубатор «Орский» Сергей Каменев. Мы обратились в управление образования и к волонтерам, где откликнулись на наше предложение. Нам помогли составить информацию о детях и организовать сбор подарков.



Как рассказала предприниматель Бизнес-инкубатора Ирина Дегтярева, можно не только принести для ребят сладости, подарки, одежду, но и помочь адресно:

– Сегодня предприниматели Бизнес-инкубатора предлагают принять участие орчанам в «Приемной Деда Мороза». Также мы поддерживаем акцию, которая стартовала 14 декабря около кинотеатра «Мир» с поддержки фонда «Действие». Здесь на праздничной елке вывешены имена детей, которым нужны подарки и медицинское оборудование. Это дети из Орского дома ребенка. Давайте подарим нашим детям это чудо, которого они очень ждут!



Руководитель группы «Волонтеры ОГТИ» Аяулым Абдуллина также призвала орчан участвовать в новогодней благотворительной акции.



А объявил об открытии «Приемной Деда Мороза» и поздравил орчан сам новогодний волшебник:

– Уважаемые взрослые, не упустите возможность стать немного волшебниками. Вы можете принять участие в акции «Приемная Деда Мороза» и внести свой посильный вклад в радость каждого из детей. Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!





«Приемная Деда Мороза» будет работать с 19 по 26 декабря ежедневно с 12:00 до 18:00 в Бизнес-инкубаторе по адресу: улица Радостева, 10. Контактный телефон: 22-15-56, 22-15-19, 31-76-36.

В Орске открылась «Приемная Деда Мороза»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анна Золотова
Урал56.Ру
18.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел