29 марта 2024 • Пт • 06:29

По Новотроицку прокатилась «Планета спорт»

14.12.2012
5551

В Новотроицке наградили лучших спортсменов по итогам года.

Подобное мероприятие проходит в Новотроицке уже в седьмой раз. Организатором выступил комитет по физической культуре, спорту и туризму.

В Новотроицке наградили лучших спортсменов

На праздник пришли представители спортивных объединений города, спортсмены, тренеры и обычные жители города. В холле Молодежного центра расположились стенды всех ДЮСШ Новотроицка с медалями, кубками, грамотами, фотографиями их воспитанников.

После презентации выставки гости прошли в актовый зал. Здесь для них выступили лучшие творческие коллективы города, после чего началось само награждение.

В Новотроицке наградили лучших спортсменов

Грамоты и ценные подарки прославленные земляки получили из рук главы города Галины Чижовой. Мэр отметила, что этот год оказался богатым для Новотроицка спортивными рекордами. Так, знаменитый пловец Павел Полтавцев выиграл полный комплект медалей на Паралимпиаде в Лондоне, Людмила Шахова взяла золото на чемпионате Европы по боксу, Филипп Шопин установил рекорд по плаванию на недавно прошедших всероссийских соревнованиях, Владимир Губайдуллин – чемпион бокса ПФО и многие другие.

Павел Полтавцев и Ольга Байдалова

Были награждены и тренеры победителей: Ольга Байдалова, Александр Шахов, Михаил Мыльцев и другие.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оксана Лазутина
Урал56.Ру
14.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел