Парикмахеры и визажисты, объединяйтесь!

13.12.2012
5046

В Орске появится Союз парикмахеров.

7 декабря на базе «Бизнес-инкубатора «Орский» рабочая группа орских парикмахеров и визажистов рассматривала вопрос создания в нашем городе Союза парикмахеров и его вступление в «Оренбургскую лигу парикмахеров-визажистов».

Создание союза даст много преимуществ как мастерам–визажистам, парикмахерам,  так и хозяевам салона. Мастера могут получить значительную скидку при прохождении обучения, посещении мастер-классов и повышении мастерства. А директоры салонов красоты смогут получить консультации и практическую помощь в развитии бизнеса и привлечении клиентов, привлечении финансов и взаимодействии с проверяющими и контролирующими органами.

В Орске появится Союз парикмахеров

Также вступление в Союз дает право на участие во всевозможных конкурсах, в том числе в полуфинале  России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который состоится 11-12 апреля 2013 года в Оренбурге в СКК «Оренбуржье». Перед полуфиналом пройдут тренинги по стрижкам, прическам, макияжу, ногтевому сервису.

Сейчас рабочая группа прорабатывает проект устава Союза. Организационное собрание состоится 14 декабря в 10:30 в «Бизнес-инкубаторе «Орский» по адресу: г.Орск, ул. Радостева, 10, остановка «Парк Строителей».

Приглашаются все желающие мастера-индивидуалы  и руководители салонов красоты, а также все заинтересованные  предприниматели.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Татьяна Карпочева
Урал56.Ру
13.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел