28 марта 2024 • Чт • 14:32

«Звездные» чиновники в Интернете

09.12.2012
5499

Видеоролики, на которых некоторые, чересчур эмоциональные чиновники хамят или матерятся, стали довольно часто появляться в сети. И, конечно, такие кадры успели наделать много шума. Стоит только вспомнить, например, главу Бузулукского района Владимира Садова

В связи с этим корреспонденты канала НТВ в программе «Метла» показали специальный рейтинг подобных историй: 

Победу в номинации «Блеф года, или не того Владимира друг» одержал депутат астраханской областной думы Андрей Иванцов. «Замечательный мужик жену вывез в Геленджик», а его там приняли полицейские. Андрей Иванцов объяснял людям в погонах: «Я неприкосновенный человек, я человек страны, я человек Путина». 

В номинации «Нервы ни к черту» победил глава Всеволжского района Ленинградской области Александр Соболенко. Долго общаться с народом бывший боксер не привык — они ему о проблемах ЖКХ, а он им хук справа. 


Победа в номинации «Не согрешишь — не покаешься, и так два раза» присуждается Владимиру Садову — бездействующему главе Бузулукского района Оренбургской области. За его перенасыщенный матом и высокомерием разговор с сотрудниками ДПС пришлось извиняться губернатору. 

В номинации «Котлета судьбы, или он тоже чей-то друг» — вне конкуренции повар столовой кемеровской администрации Анатолий Свечников. Сотрудники ППС задержали его около здания драмтеатра. 

Главный приз в номинации «Мандаты с шестом» достается депутату тульской областной думы, заместителю главы комиссии по регламенту и депутатской этике Валентину Соловьёву. Он должен был примером быть, а его задержали за пьяный дебош в стриптиз-клубе. 



В номинации «И эти люди запрещают нам ковыряться в носу» побеждает вице-спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Сергей Анденко, выругавшийся матом и обозвавший коллег «баранами» при включенном микрофоне. 

Конфликт с сотрудниками полиции стоил заместителю прокурора города Снежинска Дмитрию Востротину должности. Однако без работы долго сидеть не пришлось — теперь он замглавы снежинской администрации по экономическому развитию. Дмитрий Востротин — лучший в номинации «Из грязи в князи, или — а кого еще назначить?!».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
09.12.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел